Несправедливое увольнение и неоплата заработной платы - как защитить свои права в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Проработал продавцом 3 месяца официально так и не оформили, постоянно какие то непонятные штрафы, потом вообще за 2 дня сказали, этот магазин мы закрываем, а во второй вы не нужны, и вместо всех заработанных денег дали по 3 тысячи и сказали на этом все! как быть? Хотелось бы забрать все деньги, да и выкинули не предупредив.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд в 3-х месячный срок.