Возможно ли открыв дебетовую карту производить на неё отчисления?

• г. Москва

Каким путем можно передавать ежемесячно алименты бывшей супруге, если при переводах по почте она не является за ними, и деньги возвращаются назад? Возможно ли открыв дебетовую карту производить на неё отчисления? Либо через пристава?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

я бы посоветовал Вам обратиться к нотариусу и открыть у него депозит. Как это выглядит в реальности не знаю, не сталкивался. Более того не каждый нотариус оказывает подобную услугу. Но в конечном итоге если Вы поступите именно так к Вам претензий в будущем предъявить никто не сможет.

С уважением.