В поисках сильного военного адвоката - сложное дело о получении субсидии на жилье для вдовы военнослужащего без архива и закрытого гарнизона на Камчатке

• г. Всеволожск

Очень нужен сильный военный адвокат! Дело очень сложное, т.к. нужно получить субсидию на жилье вдове военнослужащего, но воинская часть на Камчатке уничтожена вместе с архивом задним числом... Но имеются подтверждающие документы и регистрация в гарнизоне. Плюс гарнизон закрытый, но даже Министерство обороны не может его найти!

Ответы на вопрос (5):

Как-то непонятно. Вы пишите: Министерство обороны не может найти свой гарнизон. Что это за такой гарнизон, может быть, это какой-то вражеский гарнизон? Вы также указываете, что гарнизон уничтожен вместе с архивом. Это чьих рук дело? Врагов, может быть, японцев? И как уничтожили? - Взорвали, сожгли?