Как продать недостроенный дом, построенный на арендованной земле сельхозназначения, с договором субаренды - обзор ситуации и возможные пути решения

• г. Рязань

Как продать недостроенный дом, построенный на земле сельхоз назначения, арендованной на 49 лет некомерческим партнёрством, в состав членов которого я вхожу. На руках только договор субаренды участка земли с НП. Само партнёрство ведёт активную работу по переоформлению земли в категорию земли поселения, но на данный момент вопрос ещё не решён. Дом построен на свой страх и риск без всяких разрешений на строительство. За членом партнёрства закрепляется определённый участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала Вам придется узаконить незавершенное строительство.