Как оформить документы на себя после пожара без информации о доме?

• г. Нижний Тагил

20 лет назад сгорел дом со всеми документами, родители не стали отстраивать и восстанавливать документы. Сейчас хочу оформить документы на себя. Как это сделать? Об этом доме нет нигде никакой информации, только показания соседей.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В БТИ попробуйте обратиться там должна быть информация.

Добрый день! Какие документы хотите оформить на себя? Дом был в собственности? Чей участок? С какой целью хотите оформить документы? Какова Ваша конечная цель? Для получения развернутой информации по вашему дела, запишитесь на юридическую консультацию тел. (3435) 92-15-15