Отказ в передаче кассационной жалобы - когда ожидать вступления решения суда в силу

• г. Махачкала

Отказать в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Чуда Российской Федерации,. ответили ответчику,, ответчик проиграл все уровни и этапы судебных дел,, местную, апеляц, касационную,, сколько еще потребуются времени чтобы решение суда вступило силу.

Ответы на вопрос (1):

Оно уже вступило силу.