Может ли мне забрать машину после поручительства и что будет за неявку в суд?

• г. Архангельск

Стал жертвой поручительства! Пришла повестка в суд, задолженность около 250 000 руб. Решение суда мне не известно, т.к. не явился. Могут ли у меня забрать машину (машине уже более 10 лет)? И что будет за неявку в суд?

Ответы на вопрос (1):

могут. переоформите на родственников. за неявку в суд ничего не будет, просто рассмотрят без вас.