Жена хочет прописать меня к себе после освобождения - какие требования необходимо выполнить?

• г. Люберцы

Моя жена после моего освобождения хочет прописать меня к себе что ей для этого надо? В Квартире прописаны Сестра родная и Мама и она!

Ответы на вопрос (1):

для регитсрации необходимо обратиться в органы УФМС (паспортный стол) с правоустанавливающими документами на жилое помещение или свидетельством о государственной регитсрации права, регитсрация возможна с письменного согласия всех собственников жилого помещения