Право сестры на наследование государственной квартиры, где она не прописана, после смерти матери

• г. Казань

Моя мама собственник в государственной неприватизированной квартире. Там прописаны мама, я и мой сын. Есть родная сестра, но сестра там не прописана. После смерти мамы она имеет право на эту квартиру? Или наследники будем только я и мой сын?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на данную квартиру ни кто не имеет реальных прав так как она является собственностью другого лица.

В государственной неприватизированной квартире не может быть собственника ! Она ведь не приватизирована. Следовательно нет свидетельства о праве собственности. Вы это понимаете ???

прово проживать будете иметь право вы и ваш сын.сестра никаких прав не имеет.