Какие документы необходимо предоставить в суд для снижения процентов по выплате кредита при наличии зарплатной карты и семейных обстоятельствах?
• г. Чайковский
На мне висит кредит, с зарплатной карты вычитают 50% дохода. Я работаю в семье одна. Муж отбывает наказание. Приставы дали 10 дней обратиться в суд, чтобы мне снизили проценты по выплате. А какие документы или справки мне нужно предоставить в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
суд не снижает проценты по выплате . Размер удержаний устанавливают судебные приставы. Голову они вам морочат - решайте вопрос с ними