Скажите пожалуйста по законодательству в детском саду помощнику воспитателя положены к отпуску оздоровительные.

• г. Боровая

Ответы на вопрос (1):

Оздоровительные выплачиваются в соответствии с коллективным договором, за исключением госслужащих, прокурорских работников и так далее, когда это прямо предусмотрено в соответствующем законе.