В качестве одного из вариантов раздела имущества возник следующий:

• г. Москва

Мы разводимся. В качестве одного из вариантов раздела имущества возник следующий:

жена готова передать мужу через полтора года после расторжения брака определенную сумму (называемую как равную 75% от разницы между трех-и двухкомнатной квартирой в Москве в домах одной серии, одного класса). Как это оформить юридически сейчас (заседание по расторжению брака назначено на 27 февраля) так, чтобы была полная гарантия выплаты женой мужу указанной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Вы можете заключить соглашение о разделе совместно - нажитого имущества.

С уважением,