Как оформить акции Роснефть, унаследованные от бабушки, без наличия документов?
• г. Краснодар
У мужа бабушки были акции Роснефть, бабушка умерла и все имущество осталась сестре но она отказалась в пользу моего мужа. Так вот документов на акции нет. Скажите можно ли акции оформить мужу через архив ну или как нибудь?! Он же уносдедовал тогда дом их,да и внук родной. Что нам делать?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ООО "Юридическое агентство "Юстиция"
г. Краснодар
Со свидетельством о праве на наследство обращаетесь в Роснефть.