Как оформить право собственности на квартиру после подарка от отца?

• г. Калуга

На основании договора отец подарил мне долю в праве собственности на квартиру. Об этом получено свидетельство о государственной регистрации права. Подскажите пожалуйста, надо ли еще ходить в ЖЭК, паспартисту... или куда это свидетельство нужно нести для дальнейшего оформления, если таковое нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никуда ходить больше не нужно