Как получить распечатку отработанных часов с проходной и подать на возмещение неустоек при наличии черной зарплаты на производстве?

• г. Узловая

Работаю на производстве получаю белую зп и чёрную. Чёрную зп получаю за переработки соответственно в одиночном размере. На заводе электронная система пропусков соответственно все входы и выходы фиксируется, могу ли я через юриста получить распечатку отработанных часов с проходной и подать на возмещение неустоек?

Ответы на вопрос (1):

Можете безусловно получить.