Мать-одиночка с двумя детьми обращается за помощью - Где можно подать жалобу на увеличение площади временного жилья?

• г. Кемерово

Городская администрация выделила мне временное жилье-18 кв.м. Я мать-одиночка, с двумя детьми. По принятому депутатами нашей области закону, на человека положено не менее 10 кв. м. площади жилья. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с жалобой на увеличение площади жилья до положенных метров? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой можете обратиться в прокуратуру.