Могу ли я получить российское гражданство по упрощенной форме, учитывая мою биографию?

• г. Симферополь

Здравтствуйте. Мо отец родился в Украинской ССР учился в Можайском военном училище, по распределению был направлен на службу на Байконур. Там в 1985 году родилась я и 7 лет до 1992 года вместе с родителями проживала на Байконуре г. Ленинск. В 1992 году переехали на Украину и получили гражданство Украины. Могу ли я получить по упрощенной форме гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете в силу ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".

Если Вы проживаете в Крыму, то не можете рассчитывать на упрощенное получения гр.РФ.