Как пересчитать и оплатить транспортный налог за а/м Нива, проданную в середине года, если квитанция заполнена за весь 2008 год? И возможны ли другие налоги?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом пересчетать и оплатить транспортный налог за а/м Нива, проданную в середине года. Квитанция пришла заполненная за весь 2008 год. Срок владения а/м - 6 лет. И возможны ли другие налоги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Петрович,

Вам следует обратиться в свою налоговую и предоставить документы о продаже авто, дабы сотрудники налоговой смогли сделать перерасчет налога