Физическому лицу налоговой службой начислена огромная сумма недоимки по налогам с пеней, иск налоговиков удовлетворен. Налоговой закон распространяется на данное физическое лицо?

• г. Миасс

ИП (закрыто) , физ лицу ИФНС насчитала огромную сумму недоимки по налогам + пеня, после всевозможных судов иск налоговиков удовлетворён, с физ. лица производится вычет 50% всех доходов (работающий пенсионер). На данное физ. лицо распростроняется закон о банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Вступления в силу закона о несостоятельности физического лица перенесено на 01.10.2015