Организация центра репетиторов - эффективные способы оформления рабочих отношений с минимальными налоговыми и пенсионными обязательствами

• г. Петропавловск-Камчатский

Я ип на патенте, хочу открыть центр репетиторов, как лучше оформить отношения с работниками, чтобы не платить за них налоги и пенсионку.

Ответы на вопрос (1):

Никак. любое официальное оформление предполагает уплату налогов.