Следственный комитет вынуждает меня давать ложные показания, угрожая публикацией интимных разговоров - что делать?

• г. Дербент

Следственный комитет заставляет меня давать ложные показания пользуясь тем что у них есть записи телефонных разговоров где я обшаюсь с девушками на интимную тему и тем самым шантажируют меня мол если не скажеш так как нам выгодно то эти аудио записи опубликуем для жены итд... Имеют ли они право на это и что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.