Банк подал в суд и выставил счет на 43 тыс., но нет указания на сроки погашения долга. ФССП дала 5 дней на погашение, но денег нет - что делать?

• г. Брянск

Банк подал в суд, выставили счёт на 43 тыс., никаких сроков погашения долга в постановлении прописано не было, сегодня получила письмо из ФССП, мне дали 5 дней на погашение долга, а таких денег у меня сейчас нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке.