Супруг купил сыну снегокат 31.01.09,а 6.02.09 мы заметили что сиденье

• г. Дубна

Супруг купил сыну снегокат 31.01.09,а 6.02.09 мы заметили что сиденье (собственно кож. зам. )начало трескаться. Вопрос обязаны ли нам его поменять или вернуть деньги. Если да,то что для этого надо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того что бы установить причины данного дефекта придется проводить экспертизу. Если Экспертиза покажет что, дефект был в период покупки то вы можете расторгнуть договор купли прожаи, можете потребовать замены товара или потребовать уменьшения стоимости товара в соответствии с Законом о защите прав потребителей.