Что делать, если бывший муж, присужденный к исправительным работам, не выходит на связь и не устраивается на работу?

• г. Москва

Бывшему мужу присудили 7 мес. исправительных работ из-за задолженности по алиментам почти 900 тыс. р. После суда прошло 2 месяца. На работу он не устроился, на связь не выходит. Что я должна делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

дальше взыскивать алименты также должны судебные приставы.

Так что - вновь обращайтесь к ним