Можно ли получить бесплатную путевку в санаторий для мужа с одной почкой после операции?

• г. Челябинск

Моему мужу на сегодняшний день 35 лет, в 17-летнем возрасте ему сделали операцию и удалили одну почку. На данный момент она его очень беспокоит, врачи кроме всяческих обследований ничего не предлагают. Хотелось бы узнать у Вас, полагается ли ему бесплатная путевка от больницы в санатории? Что ему полагается? И как все это решить?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется инвалидность, тогда обращайтесь в соцзащиту.