Как лишить жену права на наследство после смерти бывшего мужа, собственника половины двухкомнатной квартиры?

• г. Люберцы

Мой бывший покойный муж является с моей дочерью сособственниками с 2-х комнатной квартире, доля в праве у каждого 1/2.Пол-года назад он женился но жену не прописал. Сейчас после его смерти жена хочет подать на наследство. На наследство так-же подаст его мать и моя дочь. Как лишить его жену права на наследства. В похоронах она не учавствовала (платила за все дочь), долги за кварплату, за свет за газ оплатила также дочь, еще наверное есть и долги по кредитам. Эта квартира была получена его родителями и приватизирована в 2003 году. В браке они были с декабря 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению раз по документам она жена. то право на наследство имеет наравне с дочерью и мамой умершего.