Пропали деньги с зарплатной карты - Что можно сделать в случае списания средств на погашение кредитной карты?

• г. Астрахань

У меня арестовали зарплатную карту и фактически я ее не получаю т.к всю сумму списывают в счет погашения задолженности по кредитной карте! Ходил в отдел сбербанка по взыскиванию долгов там сказали что сделать ничего не могут т.к в договоре прописано в случае неуплаты ежемесячного платежа банк в вправе списывать безакцептно сумму долго в пределах остатка! Законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.