Минимальная выплата по закону для избежания уклонения от уплаты по иску

• г. Челябинск

Такая ситуация я производитель мебели просрочил сроки сдачи изделия, заказчик отказался от заказа подал в суд мне присудили выплатить 32000! Скажите есть ли какая минимальная выплата по закону что бы не считали что я уклоняюсь от уплаты по иску? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав-исполнитель, по возможности, взыщет максимально возможную сумму.