Могу ли я взыскать с отца алименты за 18 лет, мама подавала на них но ни какого ответа не было!

• г. Мариинск

Могу ли я взыскать с отца алименты за 18 лет, мама подовала на них но ни какого ответа не было!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, увы, задолженность по алиментам можно только за последние 3 года, если не было судебного решения о взыскании алиментов.