Запрет на выезд за границу - новая фамилия и дата завершения ИП

• г. Омск

Если на меня был запрет на старую фпмелию а сейчас у меня новая фамелия по приставу написано что дата причина завершения ип 04.04.2014 ст.46 п.1 п.п.3 подскажите что это и могу ли я вылетить за границу будет или нет на новую фамелию запрет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Если в отношении Вас завершено исполнительное производство, то согласно ч. 4 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" при завершении пристав выносит постановление, которым снимает все ранее наложенные ограничения, связанные с исполнительным производством, в том числе, и выезд за пределы РФ.

Обратитесь к приставу за получением данного постановления.