Хочу купить дачу. Участок приватизированный, а дом на нём не приватизированный. Какие законы на дом?

• г. Мозырь

Хочу купить дачу. Участок преватизированный, а дом на нём не преватизированный. Какие законы на дом?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вы купите только земельный участок, а дома на нём не будет. Мы в этом случае юристы говорят: купить не дом, а стройматериалы из которых построен дом.