Уголовное дело относительно насилия матери над дочерью возбуждено по статье 116, в то время как отец ищет способы защитить интересы ребенка

• г. Усть-Илимск

Возбуждено уголовное дело по статье 116, одинокая мама слегка наказала 15 летнюю дочь ремнем. Могули в процессе дознания установить отцовство в отношении ребенка, чтобы отец мог представлять интересы ребёнка и за применением сторон закрыть это дело чтобы не доводить до суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отцовство возможно установить только в судебном порядке.