Разногласие о возврате не проданной и не возвращенной продукции - права и обязанности магазина от мясоперерабатывающей фирмы

• г. Щучинск

Я работаю в магазине от мясоперерабатывающей фирмы. У нас производят колбасу и деликатесы. У технологом нашей фирмы у нас возникло разногласие по поводу возвратов продукции. Имеет ли право фирма отписать мне под зарплату товар который не был продан и возвращен до конца срока годности?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий вашего трудового договора и должностной инструкции.