Включение стенограммы судебного заседания в апелляционную жалобу - возможно ли, если в ней присутствует нюанс, подтверждающий мою правоту?

• г. Новосибирск

Можно ли прикладывать к апелляционной жалобе стенограмму судебного заседания, если в ней и судья и ответчик подтверждать твою правоту, если имелся бы один нюанс, который сейчас присутствует.

Ответы на вопрос (2):

К апелляционной жалобе можно прикладывать любые доказательства.