Оплата учебного отпуска на предприятии на последнем курсе при условиях промежуточной аттестации и государственного экзамена

• г. Долинск

Учебный отпуск на предприятии считается с сентября по сентябрь следующего года. Вопрос: Должны ли мне на последнем курсе оплатить дорогу туда и обратно 2 раза, если у меня в январе промежуточная аттестация и итоговый гос экзамен, а с марта по июнь дипломный проект. Живу в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Глава 26. ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТНИКАМ,

СОВМЕЩАЮЩИМ РАБОТУ С ПОЛУЧЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ,

А ТАКЖЕ РАБОТНИКАМ, ДОПУЩЕННЫМ К СОИСКАНИЮ УЧЕНОЙ

СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК ИЛИ ДОКТОРА НАУК

www.consultant.ru

Можете напечатать какое имеено вы получаете образование?