Угроза здоровью и жизни со стороны соседа - обжалование отказа в возбуждении уголовного дела и следующие шаги

• г. Бахчисарай

Угроза здоровью и жизни со стороны соседа и отказ в возбуждении дела в связи с отсутствием состава преступления. Хотя была вызвана полиция и написано заявление, имеются свидетельские показания. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела совсем иные формулировки и искаженная информация. Обжаловал в прокуратуре. В итоге, жалоба была удовлетворена! После отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, проверка по заявлению о преступлении была проведена снова (в этот раз, действительно на практике, более или менее в соответствии с законом), а по результатам проверки было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Помогите, что делать далее?

Ответы на вопрос (2):

Также подавать жалобу в органы прокуратуры либо суд (ст.ст. 123-125 Уголовно-процессуального кодека РФ).

Напишите жалобы в Москву в МВД и ген прокуратуру