Может ли банк предоставить отсрочку выплаты кредита при потере работы

• г. Лыткарино

Я выплачиваю кредит по карте Сбербанка. В феврале этого года меня сократили на работе. До сегодняшнего дня работу не нашла. Практически везде, куда обращалась-обман! В следующем месяце нечем будет оплачивать скорее всего. У меня отличная кредитная история и портить её я не хочу! Может ли банк дать мне какую-то отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Решение данного вопроса лежит полностью на вас и банке. Выходите к ним с просьбой о отсрочке, реструктуризации.