Безработная клиентка получила угрозы судом от Тинькофф после использования кредитной карты

• г. Санкт-Петербург

Взла кредитную карту Тинькофф лимитом 4000 рублей. Платила каждый месяц. Сейчас осталась без работы, шлют смс, угрожают судом. Я им всю жизнь обязана платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите выписку по лицевому счету, чтобы понять что к чему.