Как отправить документы на получение субсидии в соцзащиту в другом городе, если лично присутствовать не могу?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отправить документы на получение субсидии (повторно) в соц. защиту, которая находится в другом городе, т.к. я сама приехать туда не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще органы социальной защиты принимают документы непосредственно от заявителя либо от его представителя по доверенности. Причем им достаточно доверенности, написанной от руки.