GAI требует документы, подтверждающие мое собственничество скутера на штраф стоянке
• г. Ессентуки
У меня забрали скутор на штраф стоянку он 50 сс, я пришол в гаи, и они потребовали документы что лично я собственник этого скутара, договор купли продажи или птс, вобщем то где будет указана моя фамилия. Товарный чек и документы по эксплуатации их не устраивают. В магазине говорят это скутор других документов мы не даем!
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Напишите заявление на имя начальника МРЭО. Если не отреагируют - пишите жалобу в прокуратуру.