Обмен телефона LG G Flex2 из-за прожелтения экрана - возможно ли?

• г. Калуга

Неделю назад купил lg g flex2 сегодня сняв заводскую пленку на которую грешил до этого увидел прожелтение экрана. Могу ли я обменять телефон.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право Вам предоставляет Закон "О защите прав потребителей". Только делать это как можно быстрее.