Как открыть легальный хостел в отдельно стоящем здании, предназначенном для автомагазина?

• г. Новосибирск

Я планирую открыть хостел в трех этажном отдельно стоящем здании. Это здание получило разрешение сэс, пожарки как автомагазин. Я хочу открыть все легально. Открыть ИП. Нужно ли мне будет заново получать разрешение пожарки и сэс? И нужно ли будет переделывать документы собственнику помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, документы придется переоформлять на вас.