Что делать, если купленная машина оказалась арестованной судебными приставами?

• г. Краснодар

Купили машину а она в аресте у судебных приставов! Могут ли ее забрать у меня? И что мне делать покупал в краснодаре у перекупа а машина с Санкт-Петебурга!

Ответы на вопрос (2):

Могут забрать машину однозначно. И скорее всего заберут.

Вам необходимо расторгать договор купли-продажи. Тогда хоть какой-то шанс вернуть деньги.

Забрать заберут...подавайте иск а суд наиперекупа :) ресторанное договор и забирайте деньги