Оспорить цену выкупленных акций в судебном порядке - маленькая сумма в оповещении против цены на сайте

• г. Тамбов

У меня такая ситуация, мне пришло письмо, в котором сообщается что мои акции выкупили в принудительном порядке и деньги за эти акции я должна получить у натариуса, но сумма очень маленькая по 19 руб. за акцию. Хотя н-а сайте этого предприятия ОАО Русагро совершенно другая цена, которая составляет примерно 350 руб за акцию. Могу ли я в судебном порядке оспорить цену?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с соответствующими требованиями