У меня выкупили акции так как новый собственник владеет 95% акций. Могу я оспорить цену за акции?

• г. Санкт-Петербург

У меня выкупили акции так как новый собственник владеет 95% акций. Могу я оспорить цену за акции?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оспорить

Можете. Выкуп ценных бумаг осуществляется по цене не ниже их рыночной стоимости, которая должна быть определена независимым оценщиком. Можно оспорить оценку независимого оценщика рыночной стоимости акций.