Временные ограничения на прослушивание музыки в кемпингах - в каких случаях они применяются и где найти закон с полным описанием статей

• г. Салават

До скольки можно слушать музыку в кемпингах, (именно кемпинг, а не базы отдыха или турбазы). где найти закон с полным описанием, что это за статья?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.... Слушать музыку можно по разному... можно даже в наушниках ее слушать))

Если Вы про шум в ночное время... так вообще без разницы, где вы и что вы... запрещено шуметь с 23 до 7 утра по местному времени..будьте любезны исполнять..иначе административная ответственность..