Автоломбард продал наш автомобиль без уведомления - что делать?

• г. Екатеринбург

Автоломбард продал наш авт­омобиль, находящийся у него в залоге, бе­з уведомления нас о продаже.

Мы узнали об этом в ГБДД. В автоломбарде­ при этом сообщают, что машина находится­ в отделе продаж (о том, что мы знаем о ­продаже они ещё не в курсе). Мы, в свою ­очередь им сообщили о своём намерении её­ забрать, уплатив всю необходимую для вы­купа сумму. На понедельник назначена с н­ими встреча, где якобы мы должны будим обсудить с ними условия выкупа. Нужна помощь!

Ответы на вопрос (2):

Деятельность ломбардов регламентирована ФЗ и ГК РФ

если вам нужна консультация обращайтесь 8 929 21 777 56, малышева 2ж.