10 января 2009 года произошло дтп (автобус паз и газель) виновник дтп газель, 12 дней ждали справку из гаи

• г. Уфа

10 января 2009 года произошло дтп (автобус паз и газель) виновник дтп газель, 12 дней ждали справку из гаи, 14 дней ждем смету независимого эксперта нанятого страховой компанией, эксперт ставит износ 70% (паз 2003 года), повреждения серьезные (насчитано 37000, а только запчастей куплено на сумму 40000+ работа), все это время не работаю (собственник автобуса), какие действия предпринять для возмещения морального вреда с виновника дтп и с эксперта (за длительный срок), со страховой компании, с виновника дтп за простой автобуса (потеря дохода)?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий добрый вечер.

Ваша ситуация мне знакома и вполне разрешима. Деньги берите и готовтесь к суду со страховой компанией. Если будут вопросы по поводу что и как, то готов встретиться и все объяснить.

Разницу между выплаченными деньгами и насчитанными можно высудить. С виновника ДТП моральный вред.