Просрочки по кредитам и предоставление липовой 2 НДФЛ - последствия и судебная практика в Свердловской области

• г. Нижний Тагил

У меня просрочки по 2 кредитам - на общую сумму кредитов 860 т.р, боюсь, что дойдет до суда, т.к. нет возможности выплачивать... до этого платила исправно 6 мес... Вопрос - что самое худшее может быть за то, что я для получения кредитов предоставляла липовую 2 НДФЛ, и сама я работаю Гл.бугалтером... интересует судебная практика... живу в Свердловской обл.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика очень позитивна: ст. 159, 327 УК РФ, как здрасссьте.