По месту жительства, по юридическому или фактическому адресу организации?

• г. Москва

Куда и с какими документами надо обращаться, если после увольнения работодатель не выплатил расчет и не выдал необходимые справки? По месту жительства, по юридическому или фактическому адресу организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья,

подавайте иск в районный суд: либо по месту нахождения организации (там где юридический адрес) либо по месту Вашего жительства (в соответствии с ч. 6 ст. 29 ГПК РФ).

Успехов и удачи, адв.Сарычев :)